Завтра великий праздник для нашего народа!

Мы празднуем не просто очередную годовщину Победы над фашистской Германией, а 75-летний юбилей!

Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, которым мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит!

Коллектив Нашего Театра подготовил к юбилею литературную композицию «ПОЭЗИЯ ВОЙНЫ»

Поздравляем вас с этим Великим праздником! С Днём Победы!

Так же мы предлагаем просмотр онлайн видеозаписей наших спектаклей.

Подписывайтесь на You Tube канал театра

Ссылка на спектакль будет выкладываться в группе Театра за 10 минут до начала спектакля!

Следите за новостями!

Будьте здоровы!Берегите себя!