НОВЫЕ ПРАВИЛА ПОКУПКИ ТЕАТРАЛЬНЫХ БИЛЕТОВ.

Уважаемые зрители!

С нового 78-го театрального сезона билеты на спектакли  театра можно приобрести на нашем сайте в режиме online.

После оплаты на ваш электронный адрес будет прислан электронный билет, содержащий номер заказа и информацию о спектакле. Его необходимо распечатать и предъявить контролерам при входе в театр. Приобретайте билеты не только для себя, но и в подарок!

Если возникнут затруднения при оформлении заказа вы можете обратиться в службу поддержки компании RADARIO
+7 (800) 555-36-05
support@radario.co
Возврат билетов

Надеемся, что этот вариант приобретения билетов вам понравится и вы с удовольствием будете посещать наш театр!

ВАЖНО!

Каждый электронный билет содержит уникальный штрих-код. Не публикуйте в Интернете и не передавайте третьим лицам полученные билеты и ссылку на них!