ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЦЕНИТЕЛЕЙ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА С НОВЫМ 79-ЫМ ТЕАТРАЛЬНЫМ СЕЗОНОМ!

19 сентября 2020 года состоялось долгожданное открытие 79-го театрального сезона!

Сезон открылся премьерой спектакля по пьесе А.П.Чехова «Три сесты», который был поставлен при поддержке фракции «Единая Россия». Выбор пьесы был не случайным, — в этом году отмечается 160-летие со дня рождения вы дающегося русского писателя.

Дорогие наши зрители! Спасибо вам за теплые отзывы, за громкие аплодисменты и, конечно же, за цветы для артистов.

Яркие спектакли ожидают наших зрителей и в октябре. А, так же, к нам приедут на гастроли коллеги из Смоленского камерного театра!

Самое главное – успеть заранее приобрести билеты  в кассе театра или в кассе «онлайн».

Театр всегда рад встрече с вами!