11 и 12 февраля на сцене Кимрского театра драмы и комедии с обменными гастролями был «Кинешемский драматический театр им. А.Н. Островского».

Дорогие театралы!

«Царевна-Несмеяна» насмешила наших юных зрителей, а «Женихи» по пьесе Н.В. Гоголя — это водоворот невероятных событий и смешных персонажей, но в то же время трагедия одиночества.

«Письма любви» по пьесе А. Генри многих растрогали до слез. Каждый зритель вспомнил свою первую, а у кого-то и единственную любовь и первую мечту. Этот спектакль, словно призыв ко всем нам: «… С любимыми не расставайтесь!»

Спасибо нашим коллегам из Кинешмы за прекрасные спектакли!

Мы же, со своим ответным визитом, будем в Ивановской области с 17 по 20 февраля и предложим зрителям детский спектакль по пьесе А. Кружного «Король Вруляля»; вечерние спектакли — «На бойком месте» по пьесе А.Н. Островского и комедия «Крошка» Жана Летраза поднимет настроение зрителям города Кинешмы.

До скорой встречи!