29 ноября в нашем театре ярким мероприятием прошел бенефис Евгения Викторовича Сикачева «Театр – моя судьба!»

Большое количество приглашенных гостей и друзей Евгения Сикачева погрузились в теплую и дружескую атмосферу, царящую в зале. В адрес юбиляра прозвучало много поздравительных слов от Комитета по делам культуры Тверской области, от организации Российского профсоюза работников культуры, от администрации города и района, а так же от многих руководителей предприятий – все они имеют важное значение в его театральной жизни.  Творческие коллективы нашего города и района подарили яркие и очень трогательные выступления, выражая благодарность Заслуженному артисту РФ и главному режиссеру Кимрского театра драмы и комедии за огромный творческий потенциал и желание дарить зрителю много новых премьер.

Евгений Викторович, «Аллилуйя»!