Фестиваль театров малых городов России «Надежды России»

С 5 по 13 октября в городе Вышний Волочек Тверской области пройдет фестиваль театров малых городов России «Надежды России».Фестиваль познакомит жителей и гостей Тверской области и близлежащих регионов с лучшими спектаклями профессиональных театров малых городов России ,с численностью населения до 300 тысяч человек. Программа фестиваля включает показ спектаклей,знакомство с творческой жизнью театров в рамках проведения творческих встреч,мастер-классов.Это мероприятие направлено на формирование единого театрального пространства России на основе панорамного представления творческих достижений театров малых городов.
На суд строгих членов жюри,критиков и наблюдателей мы,ГБУК » Кимрский театр драмы и комедии» представим два спектакля:
1-ый конкурсный спектакль по пьесе И.С. Тургенева «Нахлебник»;
2-ой внеконкурсный детский спектакль по пьесе А. Чиркова «Приключения Евлашки».