Карантин, отменены детские спектакли 7 и 14 февраля 2016 г.

На основании распоряжения губернатора области А. В. Шевелева от 27.01.2016г. № 25-рп « О введении ограничительных мероприятий ( карантина) в Тверской области» с 02.02. по 15.02.2016 года детские спектакли отменены.

Ограничительные мероприятия  ( карантин) по гриппу и острым
респираторным  вирусным  инфекциям по отрасли « Культура»

№ п/ п Мероприятие Ответственный исполнитель (учреждение культуры Тверской области) Принятые меры
  Ограничение с учетом фактической эпидемической ситуации по заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями проведения массовых зрелищных и развлекательных мероприятий с большим скоплением людей в закрытых помещениях (дискотеки, демонстрация кинофильмов, театральных и концертных постановок), запрет на проведение массовых культурных и спортивных мероприятий с участием детей и выезд детей за пределы Тверской области.
1.  Сказка Л.Корсунский
«Колобок»
ГБУК ТО « Кимрский театр драмы и комедии» 07.02.2016г. на сцене театра отмена.
2. Сказка В. Гольдфельд
« Федор и Федора»
ГБУК ТО « Кимрский театр драмы и комедии» 14.02.2016г на сцене театра отмена.

Художественный руководитель театра О. А.. Лавров