Кимрский театр вернулся с гастролей по Тверской области

ГБУК «Кимрский театр драмы и комедии» вернулся с гастролей по Тверской области, куда выезжал с детскими спектаклями А. Чиркова «Приключения Евлашки» и А. Кружнова «Спасите Мигай Светофорыча». Мы показали сказки в 24 районах Тверской области, побывали в детских оздоровительных лагерях Ржевского района ( лагерь «Зарница»), Вышневолоцкого района (лагерь «Чайка»), Бежецкого района( лагерь «Лесная сказка»),Кимрского района (лагерь «Салют»). В течение пяти лет театр посещает ГБУК «Кошаровский детский дом – интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии» в Вышнем Волочке, дети детского дома ждут нас и смотрят наши спектакли с интересом.

Но гастроли театра продолжаются. 25июня 2018года в «Тверском театре кукол» состоится показ спектакля по пьесе И. Чернышева «Кот в сапогах». Приглашаем маленьких тверичан и их родителей на программу «В гости к сказке» сп. «Кот в сапогах».