Информация о реализации проекта «Пушкинская карта»

Президент Российской Федерации В.В. Путин во время прямой линии объявил о старте 1 сентября 2021 года программы социальной поддержки молодежи от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры «Пушкинская карта».

Международный молодежный культурно-исторический проект межнациональных исследований и коммуникаций «Следы Наций» приглашает.

Оргкомитет проекта «Следы Наций» (tracesofnations.org)  приглашает всех желающих к участию:

Общественный проект «Живое наследие», реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов и общественной палаты Российской Федерации, ставит своей целью формирование сети местных сообществ спасения, возрождения и популяризации локальных достопримечательностей России.