☀️Майские праздники подошли к концу, и чувствуется лёгкая грусть от того, что приходится возвращаться к серым будням.

Но: «Нет праздника — нет спектакля». Поэтому всё, что нужно, чтобы продлить праздничную атмосферу — это приобрести билеты на понравившийся спектакль и провести вечер в театре.🎭

Представляем вашему вниманию спектакль «Нас обвенчает прилив» по пьесе Жана Ануя. Второе название этой пьесы — «Ромео и Жанетта». Каждый из нас, конечно же, тут же проводит аналогию с Шекспиром.
И действительно, история, которую рассказал Ануй, очень напоминает шекспировских «Ромео и Джульетту». Только написана пьеса в 1946-м, и ее действие разворачивается примерно в это же время.
Враждующих до смертоубийства семейств, правда, нет, но конфликт присутствует. Конфликт между сердцем и разумом.

Приобрести билеты на этот спектакль вы можете в кассе театра или
🌐ОНЛАЙН-кассе