Международный театральный фестиваль Ф.М. Достоевского

С 4 по 11 ноября 2021 проходит Международный театральный фестиваль Ф.М. Достоевского!
И сегодня на закрытии фестиваля в 200- летний день рождения Фёдора Михайловича нам удалось побывать на спектакле «Село Степанчиково и его обитатели» — на сцене Кимрский Театр Драмы и Комедии (Тверская область)!

Комедия русского абсурда. Обладая большим жизненным опытом, даром психологии и артистизма приживальщик Фома Фомич Опискин фактически захватывает власть в имении Степанчиково, умело манипулируя мнением и настроениями хозяев, гостей и прислуги. Это печальная история о том, как наглый демагог и бездельник Фома Опискин проживал в доме полковника Ростанева и своим быстрым языком завладел душами и умами образованных и неглупых людей.

Актёры показали невероятную игру и эмоции! Браво постановщикам и артистам!!!👏