«ТЕАТР В РАБОТЕ» новый год 2016

Новый год 2016 в Кимрском театре.Вот уже который год в зимние праздники Кимрский государственный театр драмы и комедии радует своих поклонников новыми детскими спектаклями и весельем героев с маленькими зрителями около нарядной елки. Режиссеры и актеры рас ширяют горизонты традиционных сказок вкраплениями из современной жизни.

В этом году в спектакле-сказке К.Абрамцева «Чудеса Деда Мороза», кроме традиционных новогодних героев Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги, на кимрской сцене вдруг ожили Лихо, Баран, Коза Люська и Робот. Дети вдоволь посмеялись над глупыми героями, восхитились умными, а затем все вместе поиграли около елки в фойе.

В конце праздника возле уставшего Деда Мороза образовалась огромная очередь желающих прочитать ему стихи и спеть песни. Добрый дедушка всем оказал внимание – выслушал и подарил сувениры.