16 декабря в Твери на площадке музейно-выставочного центра имени Лизы Чайкиной прошла торжественная церемония вручения премий Губернатора Тверской области в сфере культуры и искусства

«За многовековую историю в тверском крае сформировались уникальные традиции народного творчества, профессионального и самодеятельного искусства. Сегодня сотрудники отрасли своим вдохновенным трудом сохраняют и приумножают выдающееся культурное наследие Верхневолжья, передают молодежи исконные духовные и нравственные ценности, побуждают ее к творчеству», – считает Губернатор Игорь Руденя.
Лауреатами премии Губернатора Тверской области в сфере культуры и искусства стал 51 человек в 13 номинациях! Среди числа этих людей главный режиссёр нашего Театра Евгений Викторович Сикачёв! Поздравляем и желаем успеха в дальнейших работах!