🧵🪡Сейчас в театре проходят примерки костюмов к спектаклю «Анна Каренина». Художником по костюмам которого является @ Наталья Ситуха.

👩🏼‍🎓Наталья Николаевна окончила Кировский технологический техникум по специальности «моделирование и конструирование одежды», затем в Санкт-Петербурге училась в филиале Московского технологического института по специальности «конструирование и технология одежды».

🎭С театрами Наталья сотрудничает уже более 25 лет! Первой работой над костюмами был спектакль «Матриархат» в 1996 году.
На данный момент поставлено более 80 спектаклей, оформленные Натальей Николаевной! Также, наталья Ситуха Член Союза художников России и Член Союза Театральных Деятелей России.

✨Из интервью с Натальей: «Создание театральных костюмов — это возможность прочувствовать эпохи, стили, характеры, поработать с режиссерами и актерами. Эта сторона профессии для меня более интересна, нежели работа на подиум. Идеи для театральных костюмов возникают всегда по-разному. Вдохновить может все, что угодно… Берешь отовсюду по чуть-чуть и получаешь интересный, неожиданный результат.»